Кошмар на дороге: бомбила избил лучшую грудь Белоруссии

Известная белорусская певица и модель Ольга Жукова выступала в российской столице на дне рождения подруги. С праздника она уехала на случайной машине, поездка обернулась кошмаром.

Инцидент произошел ночью 13 мая. После выступления в одном из столичных караоке-клубов друг Ольги Жуковой поймал ей первую попавшуюся машину и заплатил водителю за дорогу, взяв с него слово довезти в целости и сохранности. Во время поездки извозчик внезапно остановил автомобиль и начал приставать к девушке. Ольга ему отказала, но это только разозлило водителя, он вытащил девушку за волосы из машины и начал избивать.

«Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном», – рассказала Ольга Жукова в интервью сетевому изданию 5-tv.ru.

Пострадавшая зафиксировала побои и написала заявление в полицию. Водителя пока не нашли.

Ольга Жукова – известная светская львица, певица, солистка Белорусской государственной филармонии, обладательница звания «Мисс грудь Белоруссии». Слава к девушке пришла после участия в отборочном туре «Евровидения».

Фото: instagram.com/olga_zhukova_singer

Подпишитесь на «За рулем» в