Безумие и отвага: арабский парень ради прикола прыгнул на дорогу перед фурой

Главный герой этого видеоролика из Объединенных Арабских Эмиратов уже стал интернет-мемом. Не пытайтесь повторить его «подвиг»!

У некоторых людей от природы притуплен инстинкт самосохранения, в результате чего они постоянно ищут приключений на свою голову и охотно рискуют жизнью.

Неизвестно, когда и в какой именно точке ОАЭ был снят этот ролик, но в виде гифки он уже регулярно мелькает в соцсетях, олицетворяя полное безрассудство.

На записи видно, как арабский мужчина танцует на крышке багажника стоящего на обочине автомобиля, а затем спрыгивает с него на дорогу прямо перед приближающимся многотонным грузовиком. Водитель фуры отчаянно давит на гудок и дает руля влево, но шутник успевает отскочить в сторону за миллисекунды до столкновения.

  • Осенью прошлого года «За рулем» публиковал видеоролик от американского каскадера-любителя, который совершил прыжок через голову над мчащимся по дороге Audi R8.
  • А вот в Китае в прошлом году женщина угодила под грузовик случайно – просто поскользнулась! Лишь благодаря провидению колесо автомобиля остановилось в считаных сантиметрах от ее головы.
  • С другими материалами рубрики «Курьезы» можно ознакомиться здесь.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в