Сексапильная дальнобойщица с ружьем – новые эпизоды мини-сериала Audi

Тайна, интрига, соблазн! Вышли 2-й и 3-й эпизоды мини-сериала Q8 Unleashed.

На прошлой неделе в преддверии дебюта кроссовера Q8 фирма Audi запустила на своем Ютуб-канале остросюжетный мини-сериал. Это сравнительно новый и высокозатратный способ продвижения новой продукции, зато у зрителя нет на него аллергии, как на типичные рекламные ролики.

В центре сюжета – молодая и преуспевающая пара Квентин и Сандра. В первом эпизоде во время романтического вечера в роскошных апартаментах Квентина похитили и оглушили неизвестные люди в масках (Сандра в это время принимала душ). Очнулся он в сарае, стоящем посреди пустыни, не понимая, что происходит. И вот продолжение.

Во второй и третьих сериях Квентин идет по пустыне, вспоминая трогательные моменты совместной жизни с Сандрой, в то время как девушка живет обычной жизнью, как будто ничего не произошло, – готовит себе завтрак и плавает в бассейне. Квентин добредает до идущей через пустыню дороги, по ней едет типичный американский грузовик Western Star с прицепом, мужчина его тормозит, за рулем оказывается красивая незнакомка в шортиках. Дальнобойщица сначала навела на Квентина ружье – типа мало ли какие у него намерения, но затем согласилась подвезти, а после непродолжительной беседы остановила машину, забралась Квентину на колени и принялась его соблазнять. «Давай я тебе что-то покажу», – шепчет девушка, но Квентин, что называется, не ведется и просит показать ее груз в трейлере. Она соглашается. В прицепе, конечно же, оказывается Audi Q8.

Что же все-таки происходит? Четвертую серию создатели фильма выложат в Сеть уже завтра, а финальный, пятый эпизод увидит свет 5 июня, в день официальной премьеры Audi Q8.

Фото, видео: Audi

Подпишитесь на «За рулем» в