«Жесть!!!» - Олег Газманов пожаловался на пробки и бардак в Шереметьево

Артист прилетел 12 июня в Москву из Санкт-Петербурга и попал в транспортный коллапс. Газманов связал его с жадностью таксистов и наплывом в столицу футбольных болельщиков.

В дни проведения ЧМ-2018 таксисты действительно открыли настоящую охоту на иностранцев, с которых можно содрать кругленькую сумму. Однако, по признанию Олега Газманова, он не в первый раз не может выехать из Шереметьево, просто сейчас ситуация достигла стадии «конца света». Он посвятил этой проблеме эмоциональный пост в Инстаграме:

«Жесть!!! В Шереметьево новый терминал, красивый аэропорт. Но!!! Прилетаю в который раз и невозможно выехать. Есть 4 полосы, но пускают только на две, забитые таксистами и другими авто. Пустили бы на пустые полосы хотя бы таксистов (если это связано с безопасностью) или как-то по-другому пробку эту вечную развязали. Стыдно, господа! Только в Москве так. Обидно за Державу – еще и в День России!».

И все же хорошо, что Газманов прилетел в Шереметьево, куда хотя бы теоретически можно подъехать на машине. В аэропорт Внуково, например, на время проведения чемпионата мира вообще нельзя приехать на частном автомобиле – только на электричке...

Фото: официальный сайт артиста

Подпишитесь на «За рулем» в