Обновленный Nissan Qashqai – теперь и цены!

В феврале стали известны комплектации обновленного Nissan Qashqai второго поколения, а теперь появились и цены на них. Стартуют они с отметки в 1 290 000 рублей.

Цены на обновленный Nissan Qashqai (в комплектации XE) стартуют с отметки в 1 290 000 рублей (до обновления - от 1 256 000 рублей). Уже в базе автомобиль оснащен ABS, системами распределения тормозных усилий, помощи при экстренном торможении, стабилизации, 6 подушками безопасности, системой помощи при старте в гору, системой активного контроля траектории движения, дверными замками с защитой от случайного открытия внутри, регулировкой сиденья водителя в 6 направлениях, регулировкой сиденья переднего пассажира в 4 направлениях, управлением системой hands-free на руле, системой беспроводной связи Bluetooth, разъемом USB и многим другим.

Кроссовер с предустановленной системой Яндекс.Авто обойдется от 1 621 000 рублей (за комплектацию SE Yandex с двигателем 2 л) до 1 746 000 рублей (за комплектацию QE Yandex).

В комплектацию Яндекс входят многофункциональная мультимедиасистема, 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей, 18-дюймовые легкосплавные диски и камера заднего вида.

В самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2 л и новыми 19-дюймовыми колесными дисками Кашкай обойдется в 1 970 000 рублей.

Прием заказов на новую модель у официальных дилеров Nissan начался в марте 2019 года, продажи стартуют в ближайшее время.

Фото: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Qashqai (26)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Qashqai  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Комфортная подвеска, большой просвет, камера, парктроники, обогрев руля

Недостатки:

По зиме датчики парктроников работают не как надо

Комментарий:

Долго выбирал машину и сделал вывод, что в своем ценовом диапазоне альтернативы Кашкаю по сути нету особо. Взял с рук, 2л переднеприводный, через месяц сгонял на сход-развал, управляемость стала практически в идеале. Просвета хватает на любой поребрик залезать, так что решил проблему с парковкой в жк, где пузотерку не приткнуть) Обогрев руля по зиме оказался ценной штукой. Жена камеру заднего вида заценила, стоит вместе с парктроникам, только следить за ними надо, когда лед намерзает срабатывать начинают на пустом месте. В остальном машиной доволен.

+9