Новое видео шедеврального Skoda Superb перед премьерой

Skoda опубликовала еще одно видео обновленного Superb, премьера которого состоится уже завтра.

Чешский бренд уверяет, что обновленный флагман — это «шедевр», а чтобы шума вокруг Superb было как можно больше, Skoda опубликовала еще одно тизерное видео новинки.

В видеоролике снят лифтбэк в комплектации Laurin&Klement, в которой перед нами не так давно предстала и версия Superb Scout — первая в истории внедорожная версия модели. Следует отметить, что модель предыдущего поколения предлагалась на некоторых рынках в очень похожей на Scout версии, но таковой все же не являлась.

До ролика о Superb Scout было опубликовано еще одно видео, представляющее совершенно новые матричные светодиодные фары, которые впервые появились на более дорогих машинах Volkswagen Group.


Superb станет первым автомобилем Skoda с гибридной силовой установкой. Эта версия получит название Superb iV. Выпускать обновленный флагман будут вместе с новым Volkswagen Passat и Kodiaq на заводе в Квасинах в Чехии.

Премьера обновленного Skoda Superb состоится в Братиславе 23 мая, в 15:30 по центрально-европейскому времени (CET), то есть в 17:30 по московскому.

  • Как будет выглядеть обновленный флагман Skoda, можно узнать благодаря недавним шпионским фотографиям, которые вы найдете здесь.
  • Другой ожидаемой новинкой Skoda является Octavia нового поколения.

Фото, видео: Youtube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв