«Нам повезет, если мы получим царапину!» Новый эпизод сериала Mercedes

Компания выпустила новую серию Crash Tales про краш-манекенов — оптимиста Томми и угрюмого Фреда.

В новой серии компания Mercedes-Benz все же разбивает автомобиль, хотя в предыдущем эпизоде манекенам обещали тест подогревов сидений. Но Фред все равно недоволен, а советы Томми, кажется, только раздражают его.

Перед началом испытаний оператор желает манекенам ничего не сломать, на что Фред отвечает, что им повезет, если удастся заработать хотя бы царапину. По его мнению, машины Mercedes-Benz стали слишком безопасными и тестировать их ему просто скучно.

Чтобы избежать скуки, Томми посоветовал Фреду обратиться в подразделение испытаний мотоциклов — там его ждут острые ощущения. Разогнавшись, автомобиль врезается в препятствие, но краш-манекены продолжают разговор, как-будто ничего не произошло:

«Я сказал, что мне скучно. Я не говорил, что у меня кризис среднего возраста!» — восклицает Фред, поддевая райдеров.

Mercedes-Benz может позволить себе так шутить — у компании нет мотоподразделения. Хотя она является совладельцем мотопроизводителя MV Agusta.

Чтобы получить перевод видео, активируйте титры, а затем в настройках (соседняя иконка) выберите «Перевести», после чего в выпавшем списке найдите русский язык.

Фото, видео: Daimler AG

Подпишитесь на «За рулем» в