Новогоднее видео Lamborghini: трогательно и без слов

Пандемия коронавируса сказалась на нас — речь тут не только об автомобильной промышленности, но и о личных отношениях. Особенно страдают в этой ситуации пожилые люди…

Lamborghini попыталась сделать социальное дистанцирование более терпимым в эти новогодние праздники. Начинается ролик с показа пожилой и очень симпатичной пары: супруги вынужденно находятся на карантине в ожидании чудодейственной вакцины. Оба грустят, но стойко не показывают виду. И вдруг – звонок в дверь, и посыльный передает пожилому джентльмену посылку. А в ней — очки виртуальной реальности.

Он надевает их и — о чудо(!) — оказывается внутри суперкара Ламбо, который мчится по скоростному шоссе. Лицо мужчины освещает улыбка, которой любуется его супруга, хотя и не видит всего, что видит он.

В конце ролика пожилой мужчина выходит из машины и поворачивается к своему сыну, который сидит на капоте Lamborghini Huracan Evo и улыбается ему.

В конце чудесного ролика в фокусе внимания оказывается записка от сына, в которой говорится, что «наша страсть сильнее расстояния». Это об их общем увлечении быстрыми и мощными машинами.

Очень трогательное и искреннее видео без единого диалога напоминает нам о том, что, несмотря на физические и психологические невзгоды, нельзя терять надежду, ведь однажды все изменится и мы сможем отправиться в путь, чтобы встретиться с нашими близкими.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в