Появилась возможность зарабатывать на автолизинге

Вознаграждение может достигать 2% от суммы сделки – в среднем около 48 тысяч рублей.

Альфа-Лизинг запустил новую партнерскую программу, в которой могут участвовать физические лица, а не только предприниматели и компании, – в качестве лизинговых агентов.

Как стало известно «За рулем», партнерская программа позволит частным лицам впервые зарабатывать на лизинговых сделках. Чтобы стать лизинговым агентом, нужно зарегистрироваться в личном кабинете Альфа-Лизинга. Работа агента несложная – направлять в компанию клиентов, желающих приобрести легковой или грузовой автомобиль, спецтехнику, прицеп или полуприцеп, а также автомобиль с пробегом. После завершения сделки на счет агента будет переводиться вознаграждение.

— Наша партнерская программа — это помощь предпринимателям и возможность получить выгоду от лизинга частному лицу. Сегодня агент направил бизнесмена в Альфа-Лизинг, завтра он заключил сделку, а послезавтра агент получил средства — до 2% от сделки. Среднее вознаграждение составляет 48 000 рублей. Таким образом, личные связи становятся источником приятного пассивного заработка, без вмешательства в основную работу. Выплаты отправляются в течении трех дней – все текущие сделки можно просматривать в личном кабинете. Для предпринимателей лизинг — хорошая возможность расширить свой бизнес или обновить автопарк. Получить транспорт сейчас, а платить позже — главное преимущество лизинга.

В компании отметили, что новая партнерская программа станет источником дохода и особенно интересна тем людям, которые уже продают другие финансовые или b2b-продукты, а также работают или работали в дилерском центре и знают, кому может быть интересен лизинг, и тем, у кого есть знакомые бизнесмены.

  • Какой размер кредита нужен сегодня для покупки автомобиля? Ответ на этот вопрос вы найдете здесь.
  • «За рулем» теперь можно читать во ВКонтакте.

Фото: Depositphotos

Подпишитесь на «За рулем» в