Полный привод, рама, крепкий кузов: продается интересный «американец»

Пробег почти невероятно маленький для машин этого поколения…

В Челябинске на продажу выставили легендарный, славящийся качеством американский внедорожник Ford Expedition первого поколения. Такие машины выпускали с 1996 по 2022 год, а представленный экземпляр относится к 1997 году и выполнен в особой комплектации Eddie Bauer edition.

Это была максималка для Экспедишена тех лет: кремовая кожа, велюровые ковры, электроприводы, возможность установки третьего ряда сидений… Бензиновый V8 5.4 развивает 232 л.с., автомат, полный привод.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Продавец указывает, что машина была доставлена новой из США в 1997 году, все эти годы находилась в одних руках и хранилась в отапливаемом гараже.

Пробег невероятно мал: большинство таких машин в продаже накатали около 300 тысяч км, у этого же заявлено всего 89 тысяч.

Сообщается также, что все системы и узлы работают безупречно, месяц назад заменены свечи, лампы и АКБ, проведен детейлинг: химчистка салона и покраска руля, полировка кузова и подкапотки, полировка кузова и хрома. Также проведено плановое ТО. С документами все в порядке.

Если все это правда, то цена интересная: 1 450 000 рублей.

Источник: Avito.ru

Подпишитесь на «За рулем» в