Nissan показал странный внедорожник

И этот автомобиль будет поставляться в Россию – напрямую с китайского рынка.

Называется автомобиль – Nissan Pathfinder. Но мы не зря назвали его новым, а не новым поколением, например. Этот трехрядный внедорожник для Китая абсолютно не похож на уже знакомый нам Nissan Pathfinder.

Китайский (назовем его так) Nissan Pathfinder – внедорожник с двигателем внутреннего сгорания, дизайн которого не имеет ничего общего с североамериканской моделью Pathfinder.

Как рассказали в Nissan, новинка была разработана с учетом требований китайского рынка и будет производиться на заводе Dongfeng Nissan.

И касаются упомянутые требования рынка дизайна. Поэтому у китайского Pathfinder большая решетка радиатора V-Motion, оснащенная светодиодной подсветкой. Боковое остекление словно сливается с окном двери багажника, а черный глянец декора контрастирует с золотым оттенком кузова.

Задние фонари украшены пиксельной светодиодной графикой, а на большой двери багажника есть светящаяся надпись «Pathfinder».

Внутри нашлось место для семи полноценных сидений, установленных по формуле 2+2+3. Есть два больших экрана – мультимедийной системы и цифровой панели приборов, а на рулевом колесе видны сенсорные кнопки, которые очень любят китайские автомобилисты.

Серийная версия внедорожника может быть оснащена 2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью более 200 л.с., автоматической коробкой и системой полного привода.

Фото: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Pathfinder

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв