Сегодня, 17 февраля, журналом «За рулём» совместно с руководителем гонки судьёй республиканской категории Игорем Васильевичем Коноваловым принято решение о допуске к соревнованию 31 экипаж. Список…

Сегодня, 17 февраля, журналом «За рулём» совместно с руководителем гонки судьёй республиканской категории Игорем Васильевичем Коноваловым принято решение о допуске к соревнованию 31 экипаж:

1. Виктор Козанков, Сергей Крылов (ИНТЕРАВТО SPORT GARAGE) — Volkswagen Polo GTi

2. Андрей Бойко, Сергей Хабаров (Три C Racing) — Citroёn Saxo VTS

3. Алексей Карачёв

4. Сергей Воробьёв (ИНТЕРАВТО SPORT GARAGE) — Volkswagen Polo GTi

5. Николай Прозоровский, Андрей Прозоровский — Citroёn Saxo VTS

6. Антон Маркин (Team Russia) — Seat Ibiza

7. Олег Петриков, Евгений Аксаков (Team Russia) — Citroёn Saxo VTS

8. Владимир Черевань — Honda Civic

9. Алексей Дудукало (ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ тим) — Ford Fiesta

10. Сергей Афанасьев (ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ тим) — Ford Fiesta

11. Салават Фатхутдинов, Валентин Коршунов (Фанерный завод «Власть Труда») — Citroёn Saxo VTS

12. Евгений Мейтес (Petrovskiy Rally Team) — Renault Logan

13. Борис Котелло, Татьяна Елисеева (Music Town Club) — LADA Kalina

14. Евгений Вертунов — Citroёn Saxo VTS

15. Максим Травин, Александр Тищенко (Maxtravin Racing Team) — Volkswagen Polo

16. Михаил Скрипников («Группа Компаний «СИМ» — Автоцентр «RenaMAX») —  Renault Logan 16V

17. Александр Сотников, Сергей Овчаров (г. Курск)

18. Сергей Загумённов, Александр Скрябин (Amtel Team) — Citroёn Saxo VTS

19. Алексей Васильев (Amtel Team) — Citroёn Saxo VTS

20. Кирилл Ладыгин (LADA Sport) — LADA Kalina

21. Дмитрий Брагин (LADA Sport) — LADA Kalina

22. Алексей Басов, Андрей Радошнов ( Вектор Авто) — LADA Kalina

23. Александр Квашнин (ProtechMsport CSKA) — Renault Clio

24. Сергей Успенский (Uspenskiy Rally Tecnica) — Citroёn Saxo VTS

25. Тимофей Кошарный (Russian Drift Series) — Volkswagen Polo GTi

26. Аркадий Жарков (Московский Феррари Клуб) — Honda Civic

27. Виктор Шаповалов, Рустам Акиниязов — LADA Kalina

28. Тимур Садрединов (Nine Time Motorsport) — Citroёn Saxo VTS

29. Михаил Засадыч, Николай Карамышев (ZMS RACING) — Volkswagen Polo GTi

30. Михаил Ухов, Андрей Храпов —  LADA Kalina

31. Тимофей Воробьев (СТК «Мотор») — Citroёn Saxo VTS