НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 21 февраля 2013

Алексей Васильев:
«Мне очень приятно вновь быть приглашенным на Гонку Звезд «За Рулем». Надеюсь, что Московский Ипподром вновь принесет мне победу в этом соревновании, как и в 2008 году».

Дмитрий Брагин:
«Гонка Звезд» – это всегда красивая и зрелищная борьба. Я люблю трековые гонки за их скорость и приобретение новых навыков и еще большего чувства машины. Уверен, в этом году соревнования будут интересными, и я, конечно, нацелен на победу в гонке».

Евгений Мейтес:
«Гонка Звезд» может похвастать исключительно сильным составом участников. Возможность на одной трассе бороться с чемпионами страны в различных дисциплинах привлекает как ничто другое. Поэтому я с радостью ожидаю встречи с давними друзьями-соперниками, бескомпромиссной борьбы и, конечно же, море удовольствия от участия в центральном событии зимнего автоспортивного сезона. В гонке целью будет попасть в финальные заезды. Возможно, несколько амбициозно, с учетом отсутствия практики трековых гонок и тренировок из-за плотного рабочего графика в последние несколько месяцев, но я думаю, что мне это по силам».

Александр Артемьев:
«Мне нравятся постоянная высокая скорость, скользкое покрытие и езда на грани, которые всегда есть на «Гонке Звезд». И прежде всего я рад, что буду участвовать в гонке с такими знаменитыми пилотами! Для меня это большое событие. Буду стараться сделать максимум возможного на своей Ладе Калине. Если получится пробиться в финал, буду очень рад».

Антон Маркин:
«Зимние трековые гонки всегда привлекали меня своей зрелищностью и борьбой колесо в колесо. Поэтому уверен, что получу на «Гонке Звезд» много приятных ощущений от езды и спортивной борьбы на трассе! И вообще планирую провести этот день за любимым делом! Выступать буду на Citroen Saxo, этот автомобиль мне хорошо знаком как по кольцевым гонкам, так и по трековым».

АРХИВ НОВОСТЕЙ