НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 6 февраля 2014

Открыта аккредитация СМИ на традиционную Гонку Звезд крупнейшего российского автомобильного журнала «За рулем», которая состоится в День защитника отечества 23 февраля в Москве. Аккредитация продлится до 21 февраля 2014 года. Для получения аккредитации необходимо прислать в пресс-службу по координатам, указанным ниже, запрос в произвольной форме с указанием названия СМИ, Ф.И.О. журналистов и контактной информацией. После этого будет выслана форма аккредитации.

Представителям телевидения необходимо заполнить одну форму на всю съемочную бригаду, представителям остальных СМИ – по одной форме аккредитации на каждого журналиста. Подписанную форму аккредитации необходимо передать в пресс-службу Гонки Звезд «За рулем» (лично, по факсу или в отсканированном виде по электронной почте).

От всех СМИ, кроме телевидения, получают аккредитацию не более двух представителей. Исключения рассматриваются в индивидуальном порядке. Интернет-сайтам для аккредитации необходимо наличие одного из независимых счетчиков посещаемости с открытой статистикой (top100.rambler.ru, top.mail.ru, spylog.ru и т.п.). Аккредитацию получают интернет-сайты со среднесуточной посещаемостью более 1 000 хостов.

Аккредитованным СМИ необходимо заранее забрать пропуска на соревнование в пресс-службе Гонки Звезд «За рулем» по адресу: Москва, ул. Старый Арбат, дом 35, вход с Калошина переулка в Центральный дом актера, 5 этаж, офис 553 ежедневно по рабочим дням с 10 по 21 февраля с 12:00 до 17:30 (При необходимости забрать пропуска в иное время, пожалуйста, звоните в пресс-службу соревнования +7 917 563 62 82). Email: [email protected]

АРХИВ НОВОСТЕЙ