НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 12 декабря 2014

На сайте Parter.ru открыта продажа билетов на «Гонку Звезд «За Рулем», которая пройдет в Москве в День защитника Отечества 23 февраля 2015 года на Центральном Московском Ипподроме.

Это яркое и захватывающее зимнее соревнование по традиции собирает ведущих российских спортсменов из самых разных дисциплин автоспорта – кольцо, трека, ралли, кросса и др. в России и за рубежом. На Гонке Звезд можно увидеть в очной борьбе на одной трассе пилотов, которые обычно выступают в разных соревнованиях, городах и даже странах. А формат соревнования с короткими заездами, мастерство пилотов, коварство ледяного трека, окруженного снежными брустверами, плотные единоборства вплоть до столкновений и переворотов на крышу, делают борьбу на трассе непредсказуемой и эффектной.

Кроме лучших российских автогонщиков на Центральный московский ипподром приедет приглашенная звезда мирового автоспорта (имя будет объявлено позднее) – обычно это участники чемпионата Формулы 1, ралли и других ведущих международных серий.

Стоимость билетов на «Гонку звезд «За рулем» — 600 рублей. Вход для детей до 10 лет в сопровождении взрослых бесплатный. С трибун открывается прекрасный вид на прямую старт-финиш и участки трассы, где проходит самая зрелищная борьба. Внутри ипподрома будут работать кафе с горячим питанием и напитками.

Подробная информация о том, как купить билеты на «Гонку Звезд «За рулем» 2015, способах оплаты и доставки доступна ЗДЕСЬ.

GZposter

АРХИВ НОВОСТЕЙ