НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 20 января 2015

Комментировать «Гонку Звёзд «За Рулём» 2015, которая пройдет 23 февраля на Центральном московском ипподроме, третий год подряд будет Сергей Беднарук.

Сергей Беднарук – комментатор и журналист, работающий в широком диапазоне авто- и мотоспорта: от картинга и национальных соревнований до международных гонок. Голос Сергея хорошо знаком поклонникам автоспорта — без малого уже десять лет он комментирует гонки по телевидению и на месте событий. Среди них – такие популярные серии, как DTM и IndyCar, а также многие другие соревнования. Вёл телерепортажи о таких знаменитых соревнованиях, как «24 часа Ле-Мана», «500 миль Индианаполиса», «Гонка Чемпионов». В 2012-2014 годах Беднарук комментировал для зрителей на трибунах российские этапы международных серий DTM, WTCC, WSR, FIA GT, WSBK, ETRC. С 2013-го является бессменным «голосом» «Гонки Звёзд «За Рулём».

«Я очень рад, что снова буду комментировать «Гонку Звёзд «За Рулём» и уверен, что новый формат соревнований ещё сильнее закрутит интригу в борьбе за звание сильнейшего из сильнейших, – отметил Сергей Беднарук. – Зрителей на трибунах Центрального ипподрома ждёт захватывающее зрелище в лучших традициях зимних гонок, а я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы дополнить его эмоциональным комментарием и интересной информацией. До встречи 23 февраля на Беговой!»

Подробнее о комментаторе:
Блог: http://bednaruk.wordpress.com/about
Twitter: http://twitter.com/s_bednaruk
Facebook: http://facebook.com/bednaruk

Сергей Беднарук – комментатор Гонки Звезд «За рулем» 2015

Сергей Беднарук – комментатор Гонки Звезд «За рулем» 2015

АРХИВ НОВОСТЕЙ