НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 5 февраля 2015

Открыта аккредитация СМИ на Гонку Звезд «За рулем», которая состоится в День защитника Отечества 23 февраля 2015 года в Москве на Центральном московском ипподроме.

Для того, чтобы аккредитоваться на соревнование, необходимо связаться с пресс-службой соревнования по адресу [email protected] или по телефону + 7 (499) 248 21 88. Вы получите аккредитационную форму, которую следует заполнить, подписать и передать в пресс-службу (оригинал, факс или скан).

Пропуска на соревнование необходимо забрать заранее в офисе пресс-службы гонки по адресу: Москва, ул. Старый Арбат, дом 35, вход с Калошина переулка в Центральный дом актера, 5 этаж, офис 553, ежедневно по рабочим дням с 10 по 20 февраля с 12:00 до 18:00 (При необходимости забрать пропуска в иное время можно связаться по указанным внизу телефонам).

Также очная аккредитация будет проводиться на пресс-конференции Гонки Звезд «За рулем» 2015, которая состоится 16 февраля (понедельник) в 12:00 в пресс-зале партнера Гонки Звезд «За рулем» Continental по адресу Валовая 26, бизнес-центр Лайт-Хаус (8-й этаж). Подробная информация о пресс-конференции будет разослана в ближайшее время.

Для аккредитации телевизионных групп заполняется одна форма на всю группу, с указанием данных руководителя группы/корреспондента. Для аккредитации представителей радиостанций, печатных и онлайн СМИ требуется заполнить форму на каждого журналиста в отдельности.

Аккредитация предоставляется только для двух представителей от одного СМИ, за исключением телевидения. Исключения для радио, печатной и онлайн-прессы рассматриваются в индивидуальном порядке.

Аккредитация предоставляется интернет-сайтам со среднесуточной посещаемостью более 500. В качестве подтверждения могут быть предоставлены данные одного из независимых счетчиков посещаемости с открытой статистикой (top100.rambler.ru, top.mail.ru, spylog.ru и т.п.) или их скриншоты, если счетчики на сайте скрыты.

Гонка Звезд «За рулем» — самое яркое и захватывающее зимнее соревнование в российском автоспорте, которое проводится с 1978 года. Гонка собирает лучших российских гонщиков и звезд мирового автоспорта. В 2015 году Гонка Звёзд «За рулём» состоится 23 февраля на Центральном московском ипподроме.

Учредитель соревнования: журнал «За рулем».
Главный технический партнер: Renault.
Главный шинный партнёр: Continental.
Официальный спонсор: ELF
Официальный профильный интернет-партнёр: F1News.ru

Информационные партнёры: «Спорт-Экспресс», «Аргументы и факты»,
«8 телеканал», «Авторадио».

Промоутер: АНО «СК «АСПАС».

Пресс-служба: Ирина Иванова, Анастасия Жигалова
т./ф. (499) 248-3282, 248-2188, + 7 917 563 62 82 (моб.)
e-mail: [email protected]
Официальный интернет-сайт: http://race.zr.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ