Хидетоси Кобаяси: Лучший кроссовер - Impreza XV

Интервью с главным управляющим менеджером по зарубежным продажам и маркетингу Fuji Heavy Industrie.

Особенности марки Subaru, так полюбившиеся многим россиянам, - оппозитный двигатель и симметричный полный привод. На этом, впрочем, не исчерпываются возможности развития нашего бренда. В частности, следуя в мейнстриме мирового прогресса, мы уделяем повышенное внимание вопросам экологии и защиты окружающей среды. Но наиболее важной составляющей имиджа марки было и остается удовольствие от вождения. Помимо прочего наши машины имеют высокий независимый рейтинг как по активной и пассивной безопасности. В частности, в Японии мы уже предлагаем новую систему адаптивного круиз-контроля, которая скоро появится и в России.

Более того, в прошлом году мы даже выпустили электромобиль. Однако пока он трудится в государственных и общественных службах. Оценив его перспективы, мы, возможно, предложим ее и обычным покупателям.

Самая главная наша новинка для российских покупателей – кроссовер Subaru Impreza XV. Помимо увеличенного дорожного просвета она имеет доработанную подвеску и весьма азартную управляемость. Это будет лучший кроссовер в классе с точки зрения управляемости и спортивности. В качестве конкурентов мы рассматриваем полноприводные версии Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX, с которыми мы будем конкурировать и по цене, а также Ford Kuga и Hyundai ix35.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Impreza

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв