BMW зовет на лыжи

Зимой 2010-2011 года началось тесное сотрудничество BMW xDrive и компании Best of the Alps, объединяющей двенадцать лучших альпийских курортов.

В этом сезоне любители зимних видов спорта, отдыхающие в Межеве, Зеефельде и Давосе — Клостерсе, смогли насладиться преимуществами системы интеллектуального полного привода BMW xDrive и записаться на курсы вождения в зимних условиях, а также получить массу бонусов от горнолыжных школ, клубов и отелей в рамках партнерских рекламных акций.

На сайте www.BMW-xDrive-Guide.com любители зимнего отдыха могут найти путеводитель по лучшим альпийским курортам. В него вошли такие популярные места, как Обертауэрн, Куршевель, Циллерталь, Валь д`Изер и Сьерра-Невада.

Кроме того, концерн BMW Group впервые проводит кубок BMW xDrive Cup, участники которого смогут посоревноваться в зимних видах спорта. Победителей ждут ценные призы. Участникам необходимо собрать как можно большее количество так называемых «значков», которые можно получить, покупая горнолыжный абонемент на один из курортов, покорив высоту 5000 м или пройдя на лыжах определенный участок трассы.

Каждый месяц для всех пользователей, набравших пять и более «значков», будут проводить розыгрыш призов. Победители получат лыжи «K2 LTD. BMW X3». А в конце сезона все набравшие 15 и более «значков» примут участие в розыгрыше нового кроссовера BMW X3. Участник, набравший наибольшее количество «значков», отправится на неделю в Швецию на курсы вождения BMW Ice Fascination.

Подпишитесь на «За рулем» в