У «Хендэ Мотор СНГ» – новый глава

В составе высшего руководства компании «Хендэ Мотор СНГ» произошли изменения. Должность генерального директора с 10 января 2012 года занимает г-н Лим Бюн Квон (Mr. Rhim Byung Kwon).

Г-н Лим обладает огромным опытом работы в автомобильной индустрии. Его карьера в компании Hyundai Motor началась в январе 1987 года. В 2008 году он занял должность исполнительного директора Департамента планирования и координации бизнеса, в 2010-м стал первым вице-президентом Группы международного маркетинга, а в 2011-м – первым вице-президентом Европейского дивизиона компании. Господин Лим имеет большой опыт работы в зарубежных офисах Hyundai, в частности, он много лет проработал во Франции, Англии и Германии.

В списке своих первоочередных задач на посту генерального директора Лим Бюн Квон видит упрочение позиций компании на российском рынке, укрепление ее имиджа, увеличение продаж премиальных автомобилей, улучшение качества обслуживания в дилерской сети и повышение удовлетворенности клиентов.

Генеральный директор российского представительства компании г-н Кюн Рэ Чо (Mr. Kyuong Rae Cho) покинул свой пост и вступил в должность главы Европейского департамента компании Hyundai Motor.

Подпишитесь на «За рулем» в