Club SEAT Russia отпраздновал свое четырехлетие в Подмосковье

Испанская марка SEAT, вошедшая в этом году в состав «Фольксваген Груп Рус», активно расширяет свое присутствие на российском рынке. При этом поклонников бренда у нас в стране уже немало.

В прошедшие выходные Club SEAT Russia отметил свое четырехлетие в Подмосковье. Праздник состоялся в рамках 6-го фестиваля Volkswagen Festival 2012, который проходил 25 – 27 мая на территории подмосковного горнолыжного клуба Леонида Тягачева (Шуколово).

Члены Club SEAT Russia, основная цель которого - популяризация SEAT в России, организовали большой праздник в рамках глобального мероприятия родственной марки. В солнечный субботний день около 30 ярких автомобилей SEAT стройной колонной направились в Подмосковье. Площадка SEAT привлекала стильными моделями и возможностью пообщаться с фанатами марки. Члены Club SEAT Russia провели мини-турнир по пляжному волейболу и приготовили сладкий сюрприз – большой торт по случаю дня рождения. Импортер марки также поздравил Club SEAT Russia с праздником и пожелал энергии, интересных и ярких событий в лучших традициях SEAT.

В конце апреля отпраздновал свой день рождения SEAT Клуб Россия, который в прошлые выходные принял участие в ежегодном фестивале «Петербургская АВТОвесна», собравшем владельцев около полутора тысяч автомобилей из 70 автоклубов разных марок со всей страны.

Подпишитесь на «За рулем» в