К Евро 2012 появятся спецверсии Hyundai Solaris, i30 и ix35 по спеццене

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о выходе новой лимитированной серии автомобилей, приуроченной к Чемпионату Европы по футболу UEFA EURO 2012TM.

Специальная версия Hyundai Solaris - переднеприводный седан в комплектации Comfort с 1.6-литровым двигателем и автоматической коробкой передач, оснащенный полностью автоматическим климат-контролем, Bluetooth и датчиком парковки, будет предлагаться по специальной розничной цене 582 012 рублей.

Кроссовер ix35 специальной серии с системой навигации с камерой заднего вида и интеллектуальной системой помощи при парковке, с передним приводом, 2.0-литровым двигателем и АКП предложат по рекомендованной максимальной розничной цене 1 092 012 рублей.

Автомобиль Hyundai i30 будет доступен с автоматической трансмиссией и двигателем 1.6, а также двумя вариантами пакетов уникальных опций, еще не представленных в стандартных комплектациях, доступных на российском рынке. В первой версии улучшения коснутся световых решений: такой i30 оборудован задними светодиодными фонарями, системой адаптивного освещения с ксеноновыми фарами, дневными ходовыми огнями, а также коленной подушкой безопасности. Во второй спецверсии i30 будет оснащен задними датчиками парковки, камерой заднего вида, а также навигационной системой с 7-дюймовым монитором touch screen. Обе специальные версии будут предлагаться по цене 892 012 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в