Вседорожники Volvo проедут по лабиринтам русского Севера

17 июня представители Volvo Car Russia и журнала National Geographic Россия отправляются в совместную экспедицию на вседорожниках Volvo.

Три автомобиля Volvo – XC90, XC70 и XC60 стартуют в сезон белых ночей из Мурманска– крупнейшего из городов мира, расположенных за Северным Полярным кругом.

В течение последующих пяти дней маршрут будет пролегать через Кандалакшу, Умбу, Кемь, Беломорск, Пудож, Вытегру, Кондопогу, Кижи, Петрозаводск и завершится в Санкт-Петербурге.

Команду National Geographic Россия в этом автопробеге будут представлять главный редактор журнала Александр Грек, креативный директор Руслан Гусейнов, шеф-фотограф Андрей Каменев, компанию Volvo Car Russia - Антон Прозоров.

Участники экспедиции сосредоточатся на изучении архитектуры городов, исторических памятников и заповедников.

В рамках мероприятия признанный мастер в области экстремальной фотографии Андрей Каменев 16 июня проведет в дилерском центре Volvo в Мурманске мастер-класс на тему «Как сделать хорошее фото в поездке».

Путешествие будет освещаться на сайте издания и на страницах National Geographic Россия и Volvo Car Russia в социальных сетях. В августовском номере National Geographic Россия выйдет подробный репортаж об итогах экспедиции.

Подпишитесь на «За рулем» в