Peugeot Emotion Tour покорил пять российских городов

В России завершился Peugeot Emotion Tour, который позволил всем желающим познакомиться с автомобилями Peugeot.

Peugeot Emotion Tour прошел в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Екатеринбурге. На специально подготовленных трассах можно было испытать на ходу модели Peugeot 107, 308, 3008, 4008, 508 и Partner Tepee.

Тест-драйвы были организованы в соответствии с особенностями тестируемых моделей. Так, городские трассы приняли модели Peugeot 107, 308, 3008, 4008, 508, Partner Tepee. Мощный и динамичный кроссовер Peugeot 3008 преодолевал специальный маршрут с препятствиями. Для кроссовера Peugeot 4008 подготовили внедорожную трассу. На ней были сделаны грязевые и песочные ванны, терраподъемы, брод, боковой уклон и подъем по скользкой поверхности, а также другие препятствия, которые водители вынуждены преодолевать, отправляясь за город.

По итогам тест-драйвов посетители Peugeot Emotion Tour могли заключить контракт на покупку автомобиля непосредственно на месте проведения праздника. Желающие могли рассчитать сумму и условия кредита на покупку автомобиля при помощи специалистов банка Peugeot Finance.

Принять участие в тест-драйвах автомобилей можно было совершенно бесплатно. К испытанию моделей Peugeot 4008 и Peugeot 3008 допускались только лица старше 23 лет, имеющие стаж вождения от 2 лет.

Для гостей и участников Peugeot Emotion Tour была составлена разнообразная развлекательная программа: работали интерактивные зоны Peugeot, желающие могли пойти на мастер-класс управления спорткаром Peugeot RCZ, для детей работали аниматоры, проводились интересные конкурсы, а победители награждались призами от партнеров мероприятия - государственной страховой компании ОАО «ГСК «Югория» и мирового производителя гарнитур – компании Jabra.

Особую радость маленьким посетителям Peugeot Emotion Tour доставило путешествие в мир любимого мультфильма «Ледниковый период», который помог организовать еще один партнер мероприятия – компания «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Подпишитесь на «За рулем» в