NGK приступила к выпуску катушек зажигания

NGK Spark Plug Europe, ведущий поставщик свечей зажигания на автомобильные конвейеры, представила на выставке Automechanika-2012 в Германии новый для себя продукт – катушки зажигания. Теперь компания NGK может сказать, что производит все компоненты современных систем зажигания.

Наряду со свечами зажигания, высоковольтными проводами, свечами накаливания и кислородными датчиками компания предлагает торговым точкам и СТО собственный ассортимент катушек зажигания. Он включает 350 типов продукции – классические корпусные катушки зажигания, распределительные катушки зажигания, модули зажигания, индивидуальные катушки зажигания и рейки зажигания (также называемые Rails). Сформированный таким образом ассортимент обеспечивает покрытие европейского рынка на 92%. Это больше, чем ассортимент любого другого производителя.

Для удобства клиентам будут поставляться каталоги продукции и 12-страничные брошюры, содержащие информацию о типах, технических особенностях и системе артикульных номеров катушек зажигания, а также советы по их диагностике.

Подпишитесь на «За рулем» в