ММАС 2010: Hyundai i45 покажут на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010

Hyundai представит седан i45 в России на Московском Международном Автосалоне 2010, который пройдет в столице с 27 августа по 5 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо".

В России i45 сменит в модельном ряду Hyundai седан NF Sonata. В Корее продажи шестого поколения модели Sonata начались в сентябре прошлого года. Компания Hyundai начала разработку модели i45 в 2005 году, на осуществление проекта ушло 4 года и было потрачено около 372 миллионов долларов.

Модель i45 выполнена в новой дизайнерской концепции "струящиеся линии" и отличается динамичным силуэтом, смелыми линиями и оригинальными решениями экстерьера. Изысканность интерьера i45 находит отклик в плавных линиях салона, приборной панели и центральной консоли.

i45 оснащается 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Shiftronic (с возможностью ручного управления). Кроме того, российским покупателям будут предложены автомобили и с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Помимо новых трансмиссий, модель оснащается множеством инновационных технологий, позволяющих водителю эффективно экономить топливо и при этом наслаждаться динамикой и управляемостью автомобиля.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Sonata (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Sonata  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Купил сонату 2017г. Машина хороша.но есть и минусы. Расход топлива на 100км 17л..и запотевания фар.

+3