Салон нового Chrysler 300 – первое фото

В интернете появился первый снимок салона Chrysler 300, который придет на смену седану 300С. Ранее Chrysler показывал тизеры автомобиля, где были видны лишь детали внешнего вида новой машины. Чуть позже машину показали целиком. И вот дело дошло до интерьера. Судя по всему, отделка салона станет богаче и качественнее.

Салон флагмана Chrysler выглядит роскошно. Архитектура передней панели изменилась коренным образом. На центральной консоли появилась новая мультимедийная система с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией Garmin, другой блок климат-контроля, а также поменялось расположение и форма дефлекторов системы вентиляции. В центре расположились стильные часы с белым циферблатом.

Кроме того, появился новый руль со вставками "под металл", который теперь устанавливается на все новые модели американского концерна, и полностью новая комбинация приборов с ярко-голубой подсветкой.

В отделке использованы дорогие материалы: мягкие сорта пластика, дерево и кожа.

Автомобиль дебютирует на моторшоу в Детройте в январе следующего года, а европейская премьера машины состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chrysler 300C

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв