Porsche выпустит специальную серию 911

Компания Porsche весной выпустит специальную серию купе и кабриолетов 911. Машины, выпущенные ограниченной партией в 1911 штук, будут называться 911 Black Edition.

От обычного Porsche 911 Carrera особая версия отличается черным цветом кузова, двухцветными 19-дюймовыми колесными дисками, черными суппортами тормозных механизмов, а также частичной тонировкой лобового стекла в виде серой полосы в его верхней части.

Кроме того модификация получила черную надпись Black Edition на накладках порогов, специальную табличку на крышке бардачка с индивидуальным номером автомобиля. Салон автомобиля также будет полностью выполнен в черном цвете.

На машине будет стоять 3.6-литровый мотор мощностью 345 л.с. В паре с шестиступенчатой коробкой передач мотор будет разгонять купе с нуля до сотни за 4,9 сек., а кабриолет за 5,1.

Стоимость этих машин не будет отличаться от цен на обычные Carrera, которые сейчас в Германии стоят от 85 538 евро за купе и 96 843 евро за кабриолет. В России цены на такие машины начинаются от 4 миллионов 698 тысяч рублей за купе и от 5 миллионов 306 тысяч рублей за открытую модификацию.

Совсем недавно появились слухи, что Porsche готовит маленький родстер, который будет стоить дешевле Boxster.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche 911

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв