Honda обновила Accord

Компания Honda обновила седан и универсал Accord. Мировая премьера рестайлинговых машин состоится в марте на автосалоне в Женеве, а их продажи на европейском рынке начнутся месяцем позже.

Косметические изменения коснулись исключительно дизайна. Машина получила новые фары головного света и решетку радиатора. Стала другой форма воздухозаборников и секций противотуманных фар. Также модернизирован задний бампер и общее оформление задней части кузова.

Кроме того, у рестайлинговых машин появились новые 17-дюймовые колесные диски и три дополнительных варианта окраски кузова. В список опций добавились адаптивные фары головного света заглядывающие в поворот и способные автоматически переключаться между ближним и дальним светом.

Освежился и интерьер модели, получив новые материалы отделки.

Обновленные седан и универсал Honda Accord на европейском рынке будет предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 156 л.с. и модернизированным 2,2-литровым дизелем мощностью 150 л.с., а в версии Type S он выдает 180 л.с. Кроме того, новинки получат доработанную подвеску и улучшенную шумо- и виброизоляцию.

Напомни, что нынешнее поколение Accord дебютировало в 2008 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Accord

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв