Lexus объявил цены на CT200h

Компания Lexus объявила российские цены на свой компактный гибридный хетчбэк. Машину будут предлагать в трех комплектациях - Comfort, Executive, Luxury. Цены стартуют с отметки 1 млн. 244 тыс. рублей. и могут доходить до 1 млн. 696 тыс.

Lexus CT200h оснащен бензиновым мотором 1.8 л. мощностью 99 л.с., работающим в паре с электромотором мощностью 82 л.с. Суммарная мощность гибридной силовой установки составляет 136 л.с. В паре с ней работает бесступенчатая трансмиссия E-CVT с электронным управлением. Автомобиль расходует всего 3,8 л. топлива на 100 км пути.

Базовая машина в комплектации Comfort с литыми дисками, тканевым салоном, сигнализацией, аудиосистемой с 6-CD чейнджером и шестью динамиками и противотуманными фарами обойдется в 1 млн. 244 тыс. рублей.

В комплектации Executive к уже имеющемуся оборудованию прибавляется парктроник, датчик дождя и кожаный салон. Такая машина стоит 1 млн. 362 тыс. рублей.

В самой оснащенной версии Luxury CT 200h имеет светодиодные фары, навигацию с жестким диском, камеру заднего вида, премиальную систему Mark Levinson с 6-DVD чейнджером и 13 динамиками, систему дистанционного управления Remote Touch, круиз-контроль, электрохромные зеркала заднего вида, люк, электрорегулируемые сиденья с памятью и поясничной поддержкой. Стоимость автомобиля в данной комплектации составляет 1 млн 696 тыс рублей.

Напомним, что первый в истории Lexus компактный хетчбэк дебютировал в 2010 году на автосалоне в Женеве. А в начале этого года компания Toyota, в которую входит Lexus, на автосалоне в Детройте показала еще несколько гибридов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus CT

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв