Chevrolet Cruze - фото серийного хэтчбека

Chevrolet Cruze хэчтбек официально представят на следующей неделе на мотор шоу в Женеве. Однако в интернете уже появились первые фото серийной модели.

На европейском рынке Cruze хэтчбек будет доступен с двумя бензиновыми и дизельным мотором:

  • 1,6 - 113 л.с.
  • 1,8 - 141 л.с.
  • 2.0 дизель - 150 л.с.

Из детальных характеристик пока известен лишь объем багажника — 400 литров. Свободное пространство в отсеке можно будет увеличить, сложив спинки задних сидений.

На российский рынок пятидверный Chevrolet Cruze поступит в продажу в конце года. Сейчас цены на версию этой модели с кузовом "седан", начинаются от 551 тысячи рублей.

А не так давно компания Chevrolet представила инновации будущего в трех фазах.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Cruze (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Chevrolet Cruze  2012
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Внешность и салон, хорошо рулится, надежный двигатель.

Недостатки:

Слабенький разгон, большой расход топлива.

Комментарий:

Меня, как наверное и большинство автовладельцев, изначально подкупил дизайн машины. Ну и цена, конечно. В 2012 году за 1,8 с автоматом заплатил чуть больше 600 тысяч рублей. Кузов хэтчбек. При этом багажник супер, вожу там велики и разную спортивную снарягу. Все помещается без проблем. Движок работает отлично, а вот коробка ленивая. Ну, я за это время привык. При этом кушает двигатель с весьма хорошим аппетитом. Реальный расход около 12 литров по городу. Но если не топить газ, можно и в 11 уложиться. Еще не перестаю радоваться качеству окраски. За все время даже на сколах нет ржавчины. Машину вроде бы пора продавать, но жалко.

+14