Trussardi придал лоск BMW GT

BMW Serie 5 GT by Trussardi - так называется шикарная версия баварской "пятерки", которую подготовил к своему 100-летнему юбилею итальянский дом моделей Trussardi. Это имя ассоциируется прежде всего с одеждой и аксессуарами из кожи безупречной выделки, поэтому автомобиль от Trussardi прекрасно гармонирует со всеми этими изделиями.

Главным элементом своеобразного тюнинга стал специально разработанный лак коричневого тона Heraldic Braun, который придал лимузину глубокий шоколадный оттенок. С ним прекрасно контрастируют оттенки холодного металла, проглядывающие сквозь решетку радиатора.

Салон автомобиля обтянут кожей особой выделки с фирменным тиснением на подголовниках, которое известно всем почитателям моды.

На отделку баварской "пятерки" в стиле Trussardi затрачено шесть недель. Стоимость машины не раскрывается, сообщается только, что к стартовой цене машины 55 400 евро заказчики такой машины должны будут доплатить солидную добавку.

После тюнинга в стиле известных домов моделей автомобили часто превращаются в произведения искусства. Так произошло с Mini, который стал похож на модную сумку.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 5-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв