В США отзывают Chevrolet Cruze

Возврату для исправления плохо закрепленного рулевого колеса подлежат 2100 седанов текущего года выпуска.

Концерн быстро отреагировал отзывной компанией после того, как неисправность была обнаружена на одном из экземпляров 2011 года выпуска. Также модернизирована сборочная операция, связанная с этим узлом.

В российском представительстве General Motors сообщили о том, что дефект касается исключительно автомобилей американской сборки и не распространяется на Cruze, собранные в России и Европе.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Cruze (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Chevrolet Cruze  2012
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Внешность и салон, хорошо рулится, надежный двигатель.

Недостатки:

Слабенький разгон, большой расход топлива.

Комментарий:

Меня, как наверное и большинство автовладельцев, изначально подкупил дизайн машины. Ну и цена, конечно. В 2012 году за 1,8 с автоматом заплатил чуть больше 600 тысяч рублей. Кузов хэтчбек. При этом багажник супер, вожу там велики и разную спортивную снарягу. Все помещается без проблем. Движок работает отлично, а вот коробка ленивая. Ну, я за это время привык. При этом кушает двигатель с весьма хорошим аппетитом. Реальный расход около 12 литров по городу. Но если не топить газ, можно и в 11 уложиться. Еще не перестаю радоваться качеству окраски. За все время даже на сколах нет ржавчины. Машину вроде бы пора продавать, но жалко.

+14