BMW M3 и BMW S 1000 RR Superbike выяснили отношения (ВИДЕО)

Захватывающий ролик гоночного поединка спортивного BMW M3 и гоночного мотоцикла BMW S 1000 RR Superbike разместил в интернете специалист по тюнингу выхлопных систем фирма Akrapovic из Словении. Хорошо поставленный "рык" движков после тюнинга, пожалуй, единственный срежиссированный момент, в остальном поединок носил честный характер, и каждый из соперников честно надеялся на победу, отмечают создатели ролика.

За первенство "до победного конца" боролись профессиональные гонщики из команд BMW Нико Бастиан и Рико Пенцхофер, один из них был явно огорчен результатом, другой лишний раз удостоверился в превосходстве своего аппарата.

Напомним только технические характеристики транспортных средств-участников: BMW M3 экипирован 442-сильным двигателем с крутящим моментом 435 Нм, вес автомобиля 1620 кг. Ему противостоял в поединке BMW S 1000 RR Superbike с мотором мощностью 198 л.с. с крутящим моментом 118 Нм. Вес мотоцикла - 197 кг.

Отметим также, что с приходом весны на улицах прибавилось двухколесных средств, поэтому нелишне будет напомнить, "кто такие байкеры и как с ними бороться".



Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 3-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв