BMW тестирует «шестёрку» GT в M-обвесе

Автомобиль был сфотографирован папарацци во время городских испытаний.

Автомобиль был сфотографирован папарацци во время городских испытаний.

Почти полностью «оголённый» купеобразный седан BMW шестой серии мы уже видели – на недавних шпионских фотографиях. А в M-пакете? До сегодняшнего дня – нет. В общем, к нашему счастью, давеча папарацци запечатлели подобную машину во время тестов. Отличается она от стандартной четырёхдверки, которая скоро дебютирует на автосмотринах во Франкфурте-на-Майне, в основном, более агрессивным обвесом.

Он включает новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, задний - скорее всего, с некрашеной нижней пластиковой секцией (как у соответствующей «пятёрки» F10), рельефные пороги и хромированные фирменные «ноздри». Стоит обратить внимание и на колёсные диски – они иные, с пятью сдвоенными спицами. Подвеска у такого автомобиля будет более жёсткой и заниженной.

Остальные «вкусности» припрятаны внутри. Салон с M-пакетом наверняка получит металлические накладки на педали, спортивный руль, сиденья с развитой боковой поддержкой, повсеместную бело-красно-синюю прострочку и обилие шильдиков с литерой M. Когда в списке опций появится этот комплект, точно неизвестно. Впрочем, практика показывает, что не раньше, чем через полгода после премьеры обычной модели.



Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 6-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв