ТагАЗ отдает 16 люксовых опций за 30 тысяч рублей

Таганрогский автозавод начал отгружать дилерам автомобиль BYD F3 в комплектации МТ3. Цена новой версии седана – 389 900 рублей. Обширный набор опций для комфорта и безопасности, которым дополнили список оборудования модели, обойдется покупателю в 30 тыс. рублей.

Производство седана F3, оснащенного 1,5-литровым 95-сильным мотором и 5-ступенчатой «механикой», началось на ТагАЗе в октябре прошлого года с базовой комплектации МТ1, которая включает гидроусилитель руля, кондиционер и радио с AUX-входом.

Новая комплектация МТ3 получила сверх этого оборудования кожаный салон, люк с электроприводом, две подушки безопасности, ABS+EBD, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировку зеркал, литые диски, CD-проигрыватель, парктроник, противоугонную систему и ряд других опций общим числом 16.

Заодно с запуском расширенной комплектации BYD F3 на заводе решили освежить экстерьер и интерьер автомобиля. Фары, радиаторная решетка, элементы на крышке багажника, ручки дверей F3 теперь отделаны хромом, а центральная консоль, подлокотники на дверях и ручка рычага переключения скоростей получили облицовку под дерево.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BYD F3 (3)

— Хороший автомобиль, советую брать.
BYD F3  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нормальный авто, автор похоже писАл по чьей-то просьбе. У меня BYD седьмой год. Есть, конечно, недочеты, куда же без них. Но не ПРОБЛЕМЫ. Никогда не было проблем ни с ходовой, ни с рулевым. ни с двигателем. Масло от замены до замены без долива. Тормоза- норм. Ничего нигде не сопливит. При необходимости запчасти от короллы или аналоги. Пыльники до сих пор все родные и живы-здоровы.

Недостатки:

Не более чем на "фирменных" авто.

Комментарий:

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА!

0