Opel Insignia стала доступней

На калининградском заводе «Автотор» наладили крупноузловую сборку Opel Insignia. Благодаря этому модель подешевела, а ожидание заказанных машин теперь сократится.

Opel Insignia стала ещё одной обрусевшей иномаркой. К производству машины в Калининграде приступили в начале июля. На «Автоторе» производят Insignia во всех кузовах:

  • седан;
  • хэтчбэк;
  • универсал.

Opel Insignia оснащают как автоматической, так и механической коробкой передач и полным приводом. К уже известной модификации Business edition добавилась Indian summer, что в переводе означает «бабье лето». Отличается она вентилируемыми передними сиденьями и качественной кожей в отделке салона, какую можно встретить в автомобилях Jaguar.

Кроме того, отныне в России можно купить Opel Insignia OPC Unlimited edition. В этой версии у машины отключён электронный ограничитель скорости, благодаря чему она способна разогнаться до 270 км/ч. Есть модификации с шестиступенчатым автоматом или механикой. Версия Insignia OPC - единственная, которую не будут производить в Калининграде.

Благодаря запуску производства Opel Insignia в России машина немного подешевела и стоит теперь от 777 тыс. рублей до миллиона 600 тысяч. Первые собранные в Калининграде Insignia уже повезли в салоны дилеров.

Кстати, в планах Opel ещё и производство кроссовера Insignia.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв