Появился рендер универсала Volkswagen CrossPassat

Голландцы показали рендер универсала повышенной проходимости Volkswagen CrossPassat.

Шпионские фотографии закамуфлированного универсала повышенной проходимости Volkswagen CrossPassat по Мировой паутине гуляют уже давно, но его рендерами западные издания публику еще не баловали. Однако недавно на голландском портале autoblog.nl был выложен первый эскиз, который подготовил Бартон Уве. Предлагаем его рассмотреть.

Приблизительно такую внешность получит новинка. Отличить псевдокроссовер от пятидверного донора, как видно, можно будет по увеличенному дорожному просвету и по некрашеному пластиковому обвесу по периметру кузова. Cross-модификации достанется и полноприводная трансмиссия с муфтой Haldex четвертого поколения, и наддувные бензиновые и дизельные двигатели, устанавливаемые на актуальные универсалы Passat Variant, и шестиступенчатая механическая коробка передач. Возможно, немцы еще предложат шести- либо семидиапазонный «робот» DSG с двумя сцеплениями.

Предполагается, что конкурент экстравагантного гибрида Peugeot 508 RXH дебютирует на автосалоне во Франкфурте-на-Майне, а в свободную продажу поступит в следующем году. Ждем с нетерпением!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв