Toyota Camry – новые снимки

В интернет просочились украденные изображения Toyota Camry. На этих снимках можно рассмотреть салон автомобиля и его заднюю часть.

В интерьере появились новый 4-спицевый руль и передняя панель. К сожалению, качество фотографий не позволяет рассмотреть все в мельчайших деталях, тем не менее, представление о том, какой интерьер будет у новой Camry, получить можно.

По слухам, новое поколение седана обретет и гибридную модификацию. Возможно, она будет немного больше обычной версии автомобиля. За счет этого объем багажника у гибридной модификации вырастет с 389 до 440 л. Автомобили с шильдиком Hybrid будут потреблять приблизительно 3,8 л топлива на 100 км пути. Кроме того, у Camry будет новый бензиновый мотор объемом 2,5 л. Обещают, что он станет гораздо более экономичным, по сравнению со своим предшественником.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16