Европейская Toyota Camry проделала дорогу в Сеть

Стали доступны первые фотографии нового поколения Toyota Camry для европейского рынка.

Несколько дней назад Toyota официально поделилась информацией о седане Camry нового поколения. Правда, тогда речь шла об автомобиле, предназначенном для американского рынка. И вот появились первые изображения Camry, которая будет продаваться в Европе, в том числе и в России.

Фотографии были обнародованы сначала на украинском сайте Toyota, а потом на российской странице компании появилась первая официальная информация. Известно, что европейская Toyota Camry получит такие же моторы объемом 2,5 л и 3,5 л, как и ее американский аналог. Также не предвидится и сильных отличий во внутреннем оснащении автомобиля.

Цены на Toyota Camry в России пока не сообщаются. На Украине стоимость автомобиля стартует с отметки в 33 050 долларов США, а продажи начнутся осенью 2011 года. В это же время, но ближе к концу сезона, появится новая Camry и в России. Что ж, давайте пока не будем забегать вперед и подождем дополнительных сведений от российского представительства Toyota.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16