За авторынком России можно проследить с iPhone

Компания High!Glossy Digital media solutions представила бесплатное приложение для владельцев iPhone и iPad. Программа, которую называли KeepEye.AUTO, помогает следить за рынком легковых автомобилей в России.

Приложение позволяет получить информацию по скидкам на покупку новых автомобилей и послепродажное обслуживание в крупнейших дилерских сетях страны, сообщает обо всех специальных акциях и предложениях. Политика разработчиков программы в том, чтобы не брать денег за размещение информации в приложении, таким образом в нее попадают все акции без исключения.

В настройках программы можно сделать выбор интересующих автомобилей по классу, установить фильтры на группы по маркам и моделям. Тогда приложение будет учитывать предпочтения пользователя и сортировать информацию согласно запросу, а также уведомлять о появлении новых предложений по тем маркам и моделям, на которые подписался пользователь. Позвонить в любой автосалон можно мгновенно – нажатием одной кнопки.

Благодаря этому приложению пользователь получает простой и удобный доступ к подробной информации обо всех официальных дилерских центрах России, может выбирать автомобили по классам, маркам и моделям, ориентироваться в расположении автосалонов, представленных в списке или отмеченных на карте.

Отдельное место в программе отведено под корпоративные журналы, так что теперь пользователь может из первых рук получить новости обо всех новинках, появляющихся у производителя, а также ознакомиться с материалами, остающимися за рамками автомобильных журналов.

Разработчики гарантируют, что приложение всегда будет бесплатным для пользователей, а также открытым для отзывов и предложений.

Компания High!Glossy Digital media solutions – российский разработчик программного обеспечения под мобильные платформы iOS (iPhone/iPad), Android, Windows Mobile и Symbian. Среди разработок компании - информационные системы, обеспечивающие полный контроль над процессом продаж и деятельности сотрудников, система контроля транспортной инфраструктуры компании.

Подпишитесь на «За рулем» в