BMW X6 снял с себя камуфляж

BMW X6 показался с минимумом маскировочной «изоленты».

Наконец-то, фотошпионы запечатлели обновленный кроссовер BMW X6 практически без «грима». Мы уже видели фейслифтовую машину раньше, но судить обо всех внешних изменениях не могли – что-то немцы намеренно оставляли от нынешней пятидверки, что-то было скрыто маскировочной пленкой. Однако сейчас баварцы решили особо не заморачиваться (видимо, «шестой икс» все-таки продемонстрируют во Франкфурте, а не в Женеве) и выкатили на улицы Европы «обнаженный» автомобиль.

Первое, на что хочется обратить внимание, – это передняя оптика. Она полностью светодиодная, с приплюснутыми снизу и сверху «ангельскими глазками». Подобные фары уже опционально устанавливают на купе и кабриолет 6-series. Естественно, и в купеобразном вседорожнике она будет в списке допоборудования. Далее в глаза бросаются видоизмененные боковые воздухозаборники, которые за счет отсутствия защитной сетки выглядят внушительнее нынешних. Три горизонтальные планки – это, конечно, красиво, но вряд ли практично, особенно на наших второстепенных дорогах.

Сзади все по-прежнему, если не брать в учет фонари. Их «начинку» немного изменят. Что касается технических новшеств, то о них мы уже писали в прошлый раз. Словом, теперь главный вопрос заключается в том, когда состоится премьера переосмысленного паркетника. Станут ли мюнхенцы тянуть до весны 2012-го?

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв