Skoda Superb прихорошится к новому модельному году

Фейслифтовый лифтбек Skoda Superb заметили во время тестов в Альпах.

Чешскому лифтбеку Skoda Superb последнего поколения уже два с половиной года – машина класса E дебютировала в марте 2008-го на Женевском мотор-шоу. Следующей генерации модели нам, конечно, еще ждать и ждать, но вот на фейслифтинг в скором времени рассчитывать можем. Подтверждение тому – фотографии частично замаскированной пятидверки, колесящей по дорогам заснеженных Альп.

Как видно на снимках, особых изменений во внешности быть не должно – так, небольшая корректировка передней и задней оптики да бамперов (фронтальный получит горизонтальную планку по центру новой защитной сетки воздухозаборника, что визуально сделает автомобиль еще шире). Вполне вероятно, фарам головного света достанутся встроенные «дневные» диоды.

Быть может, чехи улучшат и внутренне убранство с помощью более качественных материалов отделки и новых цветовых схем. Моторную линейку вряд ли станут менять, но незначительно модернизировать нынешние бензиновые и дизельные двигатели могут. В общем, не будем гадать на кофейной гуще, а подождем автосмотрин в Швейцарии – там, скорее всего, подновленный Superb и покажется.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв