Aston Martin назвал российские цены на Virage

Компания Aston Martin Moscow принимает заказы на суперкар Virage. Стоимость купе — от 262 000 евро, кабриолета Virage Volante - от 279 500 евро.

Virage стал десятой моделью в линейке Aston Martin. Его собранный вручную 6-литровый двигатель V12 выдает 497 л.с. и 590 Нм. Через карбоновый карданный вал крутящий момент передается к 6-ступенчатой автоматической трансмиссии Touchtronic 2, которая установлена вместе с задним мостом (схема Transaxle), что обеспечивает идеальную развесовку по осям – 50:50.

В стандартную комплектацию Virage входят карбоно-керамические тормоза, подогрев сидений, круиз-контроль, спутниковая навигация, Bluetooth hands free и аудиосистема Aston Martin Premium мощностью 700 Вт с Dolby Pro Logic II и возможностью подключения iPod. Система спутниковой навигации, разработанная совместно с компанией Garmin, полностью русифицирована и проста в работе благодаря джойстику на передней панели.

Компания Aston Martin Moscow уже принимает заказы на новый Virage. Прайс-лист модели начинается с 262 тысяч евро (в рублях по курсу ЦБ). Кабриолет Virage Volante стоит от 279 500 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в