АВТОВАЗ возобновил программу автокредитования

С февраля этого года возобновила действие фирменная программа автокредитования Lada Finance, которая теперь распространяется на весь модельный ряд Lada.

Главное преимущество фирменной кредитной программы АВТОВАЗа – снижение затрат клиента по выплате процентов за счет предоставления АВТОВАЗом специальной цены, которая может меняться в зависимости от модели выбранного автомобиля Lada.

Для покупки в кредит по этой программе клиенту потребуется сделать вполне доступный первоначальный взнос и предоставить минимальный пакет документов. Приобрести автомобиль по программе можно у официальных дилеров Lada во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров.

Банки-партнеры АВТОВАЗа по программе Lada Finance: Сбербанк, ВТБ24, УРАЛСИБ, «Русфинанс Банк» и «Кредит Европа Банк».

Как сообщили корреспонденту «За Рулем.РФ» в пресс-центре АВТОВАЗа, в настоящее время завершается разработка кредитного калькулятора по программе «LADA Finance» на 2012 год, который на днях станет доступен на сайте www.lada.ru. Подробные условия кредитования по программе Lada Finance можно узнать на сайте Программы Lada Finance либо у всех официальных дилеров LADA.

АВТОВАЗ предупреждает, что в Интернете появился сайт мошенников, использующий элементы дизайна и структуры официального сайта Волжского автозавода.

Подпишитесь на «За рулем» в