Обновленный Peugeot 107 уже в продаже

Обновленный Peugeot 107 официально дебютирует в Женеве через несколько дней. А в российских дилерских центрах компании 1 марта начали принимать заявки на машины 2012 модельного года.

Французский ситикар обновили по последней моде: полоски светодиодов, встроенные в бампер над противотуманными фарами, дутый капот, двухцветная маска фар головного цвета, другая, более агрессивная решетка радиатора и несколько новых расцветок: сливовый, серый, синий, темно-серый и черный. Как считают маркетологи компании, все это позволит «машине-подростку» превратиться во вполне сформировавшийся автомобиль для молодых.

Подчеркнуть зрелый характер ситикара должны и внутренние перемены: CD-аудиосистема с поддержкой MP3, Bluetooth и USB-соединений и новое рулевое колесо с подрулевыми лепестками (для автомобилей с роботизированной коробкой передач).

На российском рынке автомобили будут продаваться в трех- и пятидверном вариантах. Двигатель, как и прежде, один - 68 л.с.

Трансмиссии - либо 5-ступенчатая механическая КП, либо «роботизированная». И та и другая будут доступны в обеих комплектациях автомобиля.

Цены на обновленный Peugeot 107 стартуют с 380 тысяч рублей, в то время как дорестайлинговую версию можно купить за 350 тысяч.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 107 (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Peugeot 107  2011
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Экономичность. Хорошая динамика. Шустрый робот. Удобная посадка. Надежная подвеска.

Недостатки:

Маленький дорожный просвет. Маленький багажник. Дорогое обслуживание у дилера. Жесткая подвеска.

Комментарий:

За рулем чувствуешь себя как в обычной машине и по габаритам и по ходовым качествам. Неоригинальные колесные диски с нужными размерами не найти, а нужны, поскольку родные почти квадратные.

0