Citroen привез в Женеву кроссовер C4 Aircross

Компактный кроссовер С4 Aircross – одноплатформенник Mitsubishi ASX. Но с долей французского шарма и богатым набором комплектаций.

У Citroen C-Crosser появился младший брат. Вслед за Mitsubishi и Peugeot, этот французский бренд также выводит на рынок свой компактный кроссовер.

C4Aircross на европейском рынке будет продаваться с двумя дизельными моторами объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 110 и 150 лошадиных сил соответственно, а также со 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра.

В бензиновой версии Aircross будет доступен покупателям лишь в «облегченном» варианте – с передними ведущими колесами.

Полный привод в Европе только для «дизелей». России в этом смысле должно повезти больше. Aircross будут выпускать и с 2-х литровым бензиновым двигателем. В Старом свете покупатели его не увидят, а к нам такие машины, скорее всего, доедут.

Трансмиссия полноприводных машин имеет три, переключаемых вручную, режима работы: передний привод, полный привод с автоматическим распределением тяги и полный привод с фиксированной тягой.

Опционально покупателям будет доступны GPS-навигатор с сенсорным экраном,и камера заднего вида и мультимедийная система с возможностью USB и Bluetooth соединения с внешними устройствами.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+31