Европейская версия Honda CR-V сверкнула в Женеве

Новый CR-V был представлен как концепт европейской версии кроссовера, тем не менее, по сути это уже предпродажный образец. Модель появится у дилеров осенью, и в борьбе за покупателя ей предстоит посоревноваться с выходящим одновременно конкурентом Ford Kuga.

Фотографии «европейца» СR-V мы уже видели. Как на официальных фото, так и «живьем» на стенде марки Honda в женевском Paleхpo, он практически не отличается от американского собрата, показанного на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Однако об изменениях в технике представители Honda по обыкновению не говорят, дожидаясь начала серийного производства модели на заводе в британском Суиндоне. Как обещают, европейский CR-V дебютирует на Парижском автосалоне в сентябре.

Правда, доподлинно известно, что помимо модернизированных 2,2-литрового турбодизеля и 2,0-литрового силового агрегата моторную гамму кроссовера дополнит экономичный 1,6-литровый 118-сильный дизель с турбонаддувом.

Автомобиль будет выпускаться только полноприводным с возможностью передачи до 100% крутящего момента на задние колеса при старте, в 5- или 7-местном исполнении. «Значимое» отличие от заокеанского тезки – возможность приема СМС на встроенный телефонный модуль.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14