К Женеве Sandero Stepway покрасили в цвет Duster

Все внимание публики на стенде Dacia в Женеве было приковано к новому минивэну Lodgy, и премьера обновленного Sandero Stepway прошла незамеченной. Рестайлинговый «приподнятый» Sandero получил название Stepway 2. Вполне возможно, что вскоре он доберется и до российского рынка.

В дополнение к трем существующим цветам Stepway 2 получил новый металлик Cajou Brown – фирменный цвет вседорожника Duster. Других изменений в экстерьере не усматривается.

В салоне новшеств куда больше: появились новая комбинированная обивка кресел, фирменные накладки Stepway, карманы для вещей с сетками. Покупателям обновленного Stepway доступно два цветовых исполнения центральной консоли, дверных ручек, ремней безопасности, боковин и прострочки сидений - спокойный серый и более эмоциональный красный. Дополнительно можно заказать пакет, включающий обивку кресел, руля и рычага КП черной кожей.

На Sandero Stepway 2 установили новое радио с возможностью управления на руле, USB-вход и подключение мобильного телефона через Bluetooth.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Sandero (6)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Renault Sandero  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Недостатки:

Еще бы мех.коробку привели в порядок.Главная пара 4.35 - не то.Необходимо 3.9 хотя бы.Ведь на вариаторе и то меньше.

Комментарий:

Подумайте перед покупкой.

+1