Cadillac подружил SRX с гаджетами

На Международном салоне в Нью-Йорке Cadillac представит обновленный SRX 2013 модельного года. Кроссовер немного изменился снаружи (новая решетка радиатора, воздуховоды, литые диски нового дизайна) и внутри (руль, рычаг КПП, приборная панель), но главная новость – это появление новой информационно- развлекательной системы CUE (Cadillac User Experience), которой в базовой версии будут оснащаться все SRX.

CUE позволяет подключать к мультимедийной системе SRX до 10 различных устройств – через Bluetooth, USB и порт AUX. Информация обо всех подключенных устройствах будет отображаться на 8-дюймовом сенсорном экране. Управлять устройствами можно на экране с помощью ставших уже привычными владельцам смартфонов и планшетов команд.

Кроме этого обновленный SRX получит новомодную систему Safety Alert Seat, которая вибрацией подушки сиденья предупреждает водителя о возможных опасностях.

Есть еще три новых цвета металлик. Что же до двигателя и трансмиссии, то тут изменений никаких: все тот же 3,6-литровый V6 приятной для налоговых органов мощности 308 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом.

В США SRX появится по осени, а время выхода на российский рынок пока не определено.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac SRX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв